Уважаемые игроки я знаю что у всех людей хорактер разный, но всёже пасторайтесь не оскарблять других игроков!!!
Ёщё одно на всех ролевых модераторы и админ просят вас не писать им по 10 раз в личку чтобы они проверили вашу анкету они говорят что они просто не успевают, но это не так просто лень это нереальная сила=)), так вот здесь если достаточно долгое время вам не пришёл ответ можете забрасывать нас почтай никоких выговоров вы не получите!
Создавать темы можно только в разделе АНКЕТЫ!
И кстати меж рассовые разборки тоже надо бы отложить!
я сам по себе добрый человечек но магу и бан дать если уже слишком сильно накосячили!
Завут меня санёчек ася 451944585 пишите в асю или в личку по всем вопросам и предложениям без ответа не останетесь^_^
Небольшие даполнения Пачкой лупить одного нельзя максимум вдвоём
Играть можно только одним персонажем после того как вы зарегались и у вас приняли анкету можете вступать в игру!
Уважаемые игроки Это ролевая только взяла свой старт поэтому деревни пусты и паэтому есть прозьба
Если вы зарегестрировались и выбрали шиноби из конохи то пажалуйста пройдите в деревню и создайте там тему с названием тамашнего вашего дома но сначала дождитесь чтобы вашу анкету приняли на этом всё удачной игры